Главная » 2019 » Март » 2 » Закрытие фестиваля "Зимние театральные игры"
Закрытие фестиваля "Зимние театральные игры"

2 марта состоялось закрытие и Гала-концерт Детско-юношеского фестиваля-конкурса "Зимние театральные игры". В конкурсе приняли участие 105 спектаклей, которые показали театральные коллективы из Москвы, Московской области и других регионов России. В течение 12 дней высокопрофессиональное жюри отсматривало работы юных театралов в различных номинациях, и сегодня состоялось награждение и показ фрагментов лучших спектаклей. Наш театр принял участие в Гала-концерте и в торжественной обстановке получил высокое звание Лауреата 1 степени за спектакль "Дюймовочка" в номинации "Мюзикл". Звания Лауреата 1 степени в номинации "Малая театральная форма" удостоен еще один наш спектакль "Лесные картинки". Солистке театра Яне Калькаевой вручен Специальный диплом за воплощение образа "Дюймовочки". ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СПЕКТАКЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0