Вторник, 18.09.2018, 22:21
Главная » 2018 » Июнь » 7 » «Романс XXI века»
«Романс XXI века»

Приглашаем всех учеников, выпускников и родителей 11 июня в 17.25 смотреть на канале Культура финал конкурса «Романс XXI века». Из 1049 заявок с новыми произведениями редакцией канала были выбраны 15 победителей. Они стали финалистами-лауреатами  и участниками концерта-съемки. Звездное жюри под председательством Максима Дунаевского оценило новые композиторские и поэтические опыты в жанре романса-песни. Поздравляем! Наш художественный руководитель Ирина Тульчинская с композицией «В Венеции дождь» на второй позиции конкурса. Она является автором и музыки и текста романса, а исполнила новое произведение актриса театра Мюзикла и театра Наций Мария Биорк – лауреат «Золотой маски». Приглашаем всех посмотреть уникальный проект.

Посмотреть отрывок передачи можно в разделе Видео

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1