Среда, 15.08.2018, 04:04
Главная » 2018 » Март » 30 » ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В МАУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ - ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР»
ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В МАУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ - ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В МАУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ - ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР»

на 2018-2019 учебный год

на все отделения (оперное, хореографическое и подготовительное)

будет осуществляться

с 27 АПРЕЛЯ ПО 20 МАЯ

только в электронном виде

посредством Единой информационной системы дополнительного образования (dop.mosreg.ru)

и

Портала государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru)

Документы, необходимые для получения услуги «Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

1. Документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего гражданина (свидетельство о рождении или паспорт для граждан старше 14 лет);

2. Свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания несовершеннолетнего гражданина либо свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина;

3. Документ, удостоверяющий личность представителя (родителя, опекуна);

4. Фото несовершеннолетнего ребенка формат 3х4 – 2 шт.;

5. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для занятий в школе (справка от педиатра в которой написано, что у ребенка нет противопоказаний для занятий на выбранном отделении (оперном, хореографическом или подготовительном).

6. Подтвержденная учетная запись на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru)

Просмотров: 241 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0