Вторник, 18.09.2018, 23:13
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Премьера музыкального театра завоевала Всероссийское Гран-при!!!
Премьера музыкального театра завоевала Всероссийское Гран-при!!!

Необыкновенно насыщенной событиями для Школы искусств - детского музыкального театра г. Реутов оказалась прошедшая неделя. Состоялась долгожданная премьера композиции по опере К. Глюка "Орфей и Эвридика". Она была показана на сцене театра двумя составами исполнителей и прошла с большим успехом! Параллельно с выпуском спектакля вокальные ансамбли школы искусств готовились к Международному конкурсу "Посвящение Елене Образцовой", в жюри которого были Народные артисты России, солисты Большого театра. Наши вокалисты вновь подтвердили высокий уровень исполнительского мастерства. Ансамбль мальчиков, ансамбль "На крыльях музыки" и солистка Виолетта Скульская завоевали дипломы лауреатов конкурса и получили приглашение выступить на Гала-концерте.3 декабря в Подмосковье проходил II Всероссийский конкурс "Все музыкальные театры страны", и реутовский театр представил свою премьеру на этом престижном форуме. В составе членов жюри были известные актеры, режиссеры, а также руководитель Кабинета музыкальных театров Союза театральных деятелей РФ. После показа был круглый стол, на котором работа театра получила самую высокую оценку и была удостоена главной награды конкурса - Гран-при.

Просмотров: 367 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0