Вторник, 18.09.2018, 22:20
Главная » 2013 » Февраль » 1 » И СНОВА ГРАН-ПРИ!!!
И СНОВА ГРАН-ПРИ!!!

На международный фестиваль «Волшебство театра» съехались 16 творческих коллективов из России и ближнего зарубежья. Сочи принимал гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Оренбурга, Кургана, Луганска, Новороссийска, Сызрани, Тарту. Все эти театры, большинство из которых молодежные, являются победителями предварительных отборов в своих регионах. Представленные творческие работы оценивало авторитетное жюри под председательством генерального секретаря Международной Ассоциации любительских театров (АИТА) Зориной Аллы Валентиновны. Пять дней продолжался праздник театра.

Мы не только отсмотрели все спектакли, но и приняли участие в мастер-классе. Завершалось все Гала-концертом, для которого каждый из коллективов подготовил фрагмент из сказки «Золушка». Наконец, в торжественной обстановке были объявлены результаты конкурса.

Театр получил звание Лауреата 1 премии, художественный руководитель театра Ирина Тульчинская награждена дипломом «За многолетнюю плодотворную музыкально-педагогическую деятельность и личный вклад в развитие детского музыкального театра России», актерские награды получили Левченков Дмитрий, Архангельский Алеша, Шорохов Вася, звукооператор Дмитрий Афанасьев награжден дипломом «За высокий профессионализм». Параллельно с профессиональным на конкурсе работало детское жюри. Оно также присудило звание лучшего музыкального спектакля нашему мюзиклу.   В конце церемонии был объявлен обладатель Гран-при среди театров всех направлений – Муниципальный детский музыкальный театр г. Реутов!!!

Просмотров: 1079 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0