Среда, 15.08.2018, 04:07
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Ежегодная премия «ПРИЗНАНИЕ»
Ежегодная премия «ПРИЗНАНИЕ»

1 апреля в Союзе театральных деятелей Российской Федерации в торжественной обстановке состоялась церемония вручения ежегодной премии «ПРИЗНАНИЕ». В номинации «За вклад в развитие любительского театра России» награжден художественный руководитель «Школы искусств – детского музыкального театра» Тульчинская Ирина Викторовна. Нагрудный знак и диплом Лауреата за подписью председателя Союза театральных деятелей РФ  А.А. Калягина вручил его заместитель Народный артист России Е.Ю. Стеблов. После церемонии награждения юные артисты Реутовского детского музыкального театра приветствовали участников церемонии и гостей концертной программой.

Поздравляем Ирину Тульчинскую и Детский музыкальный театр с очередной высокой наградой

Просмотров: 519 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0