Понедельник, 17.12.2018, 03:36
Приветствую Вас, Гость

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

 

Младшая группа «А»  «Воробушки» (возраст 4 года)
 
Анищенко Пелагея                                   Омелькова Анастасия

Анищенко Фёдор                                      Прокошина Елизавета

Бегишева Надежда                                  Салина Александра

Гвоздкова Зоя                                          Самбур Елизавета

Горшкова Алена                                       Старкова Мария 

Дульнева Екатерина                                Тихонова Александра

Звягина Елизавета                                  Хафизова Алиса

Ивашева Марта                                        Чернышева Алеся

Казанкова Лиона                                      Шарапов Игорь

Коскунакова Амелия                                Шигин Даниил

Микушин Семён                                       Юмашева Полина      
 

 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

16.45-17.15 - хор
 
ЧЕТВЕРГ

16.30 – 17.00 – музыкальные игры

17.05 – 17.35 - танец
 

 

Форма для урока «Танец»:
 
Девочки:  -    белый гимнастический купальник с длинным рукавом -    белая прозрачная юбка «солнце-клеш» на резинке, длина на 3-5 см выше колен -    белые носки -    белые «балетки» Волосы должны быть убраны.
 
Мальчики:  - белая футболка - черные «велосипедки» - белые носки - белые «балетки»
 
 
 
 

Младшая группа «Б» «Чижики» (возраст 4,5 года)
 
Вьюгина Полина                                      Родивилова Анна

Ефимова Арина                                       Сапунов Владимир

Клочко Даниил                                         Серякова Ксения

Кохтюк Виктория                                      Слепова Анна 

Лоос Ирина                                               Слободенюк Виктория

Маклакова Дарья                                     Соловьёва Елизавета

Меркушова Мария                                   Стрижков Владимир 

Михеева Полина                                      Узунов Дмитрий 

Молчанова Ксения                                   Цурикова Виктория 

Никитина Яна                                          Шикова Виктория

Ноберцева Анна                                      Юдина Анастасия

Новицкая Каролина 
        

 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

16.15-16.45 - хор
 
ЧЕТВЕРГ

16.00 – 16.30 – музыкальные игры

16.35 – 17.05 - танец
 


Форма для урока «Танец»:
 
Девочки:  -    белый гимнастический купальник с длинным рукавом -    белая прозрачная юбка «солнце-клеш» на резинке, длина на 3-5 см выше колен -    белые носки -    белые «балетки» Волосы должны быть убраны.
 
Мальчики:  - белая футболка - черные «велосипедки» - белые носки - белые «балетки»
 
 
 
 

Средняя группа «Ласточки» (возраст 5 лет)
 
Алексеенко Алина                                      Кудряшова Ева 

Андросова Мария                                       Куприянова Виктория

Баурина Татьяна                                        Ларина Ольга

Бурень Ксения                                            Лесько Зоя

Василенко Майя                                         Малахова Кира 

Гонтаренко Владимир                               Новичкова Виктория

Губин Юрий                                                Опарин Макар

Драгушина Вероника                                 Паздникова Полина

Дьяконова Мария                                       Самышкина Вероника

Жилина Анна                                              Тычинская Анастасия

Запольская Алиса                                      Хабарова Мария 

Зарипова Елена                                         Чеглаков Илья

Зуева Елизавета                                        Честных Екатерина

Ивашкина Серафима                                 Шурыгина Кира

Ильичева Елизавета
      
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

17.15 – 17.45 - хор
 
ЧЕТВЕРГ

17.00 – 17.30 – музыкальные игры

17.35 – 18.05 - танец
 
 
Форма для урока «Танец»:
 
Девочки:  -    белый гимнастический купальник с длинным рукавом -    белая прозрачная юбка «солнце-клеш» на резинке, длина на 3-5 см выше колен -    белые носки -    белые «балетки» Волосы должны быть убраны.
 
Мальчики:  - белая футболка - черные «велосипедки» - белые носки - белые «балетки»
 
 
 

Старшая группа «Соловушки»  (возраст 6 лет)

 

Архипова Милана                                Ишмухаметова Василиса

Ашрапова Мария                                 Марулина Полина

Бессонова Ульяна                               Насибуллина Марьям 

Болтабаева Марианна                        Никитина Элина

Виноградова Алиса                             Подколзина Таисия

Гукасян Гурген                                     Примак Валерия

Денисова Юлия                                   Слепова Олеся

Иванов Георгий                                   Стрельцова Маргарита
 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ВТОРНИК

16.25 – 17.00 - хор

17.05 – 17.40 - танец
 
ЧЕТВЕРГ

17.30 – 18.05 – музыкальные игры
 


Форма для урока «Танец»:
 
Девочки:  -    белый гимнастический купальник с длинным рукавом -    белая прозрачная юбка «солнце-клеш» на резинке, длина на 3-5 см выше колен -    белые носки -    белые «балетки» Волосы должны быть убраны.
 
Мальчики:  белая футболка черные «велосипедки» белые носки белые «балетки»
 
 
 

Хореографический спецкласс младший «Мотыльки»


Богачева Виктория                               Кондакова Виктория

Демин Сергей                                       Линник Ксения

Дубинецкий Степан                              Радзинская Арина

Зайцева Мария                                     Струков Мирон 

Колычева Виктория 
   
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ВТОРНИК

16.20 – 16.55 – ритмика и танец

17.00 – 17.35 – хор

 

ЧЕТВЕРГ

18.05 – 18.40 – музыкальные игры

 

ПЯТНИЦА

18.30 – 19.05 – ритмика и танец
 

 


Хореографический спецкласс старший «Бабочки»


Агеев Алексей                                            Решетова Злата

Алехина Светлана                                     Соболь Надежда

Гаранина Арина                                          Стрельцова Алёна

Жирёхина Виктория                                   Чернова Виктория

Пашаева Анна                                            Черченко Кирилл 

Пелиш Виктория                                         Шубина Софья

Подлесная Мария                                      Юмашева Ярослава 

Полянинова Анна 
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

17.00 – 17.35 - гимнастика

17.35 – 18.10 – ритмика и танец

 

ВТОРНИК

16.20 – 16.55 – ритмика и танец

17.00 – 17.35 – хор
 
Форма для хореографических спецклассов :
 
Девочки:  -    розовый гимнастический купальник на тонких бретелях -    белые носки -    белые «балетки» Волосы должны быть убраны.
 
Мальчики:  - белая майка - черные «велосипедки» - белые носки - белые «балетки»
 
 

Оперный спецкласс младший «Ручеёк»
 
Горюнова Вера 

Ельникова Ирина 

Князева Милана 

Кузнецова Анастасия 

Лившиц Марк 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

18.10-18.45 - хор

18.50 - 19.25 - танец

 

ЧЕТВЕРГ

18.05 – 18.40 – музыкальные игры

 

ПЯТНИЦА

17.00 – 17.35 - хор
 

Оперный спецкласс старший «Свирель»
 
Ашрапова Вероника                                   Леликова Мария

Богославцева Анна                                    Нестеров Матвей

Бынина Кира                                               Стукалина Виктория

Вербин Алексей                                         Ткачук Андрей

Демьяненко Элина                                     Халиулин Камиль

Капитонова Екатерина                              Шубина Софья

Карелин Артём                                          Янковская Агния 

Кептене Лянка                                           Янковская Дарья 
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

18.10-18.45 - хор

18.50 – 19.25 - танец

 

ПЯТНИЦА

17.00 – 17.35 – хор

17.45 – 18.20 – основы музыкальной грамоты
 
Форма для урока «Танец» для оперных спецклассов:
 
Девочки:  -    белый гимнастический купальник с длинным рукавом -    белая прозрачная юбка «солнцеклеш» на резинке, длина на 3-5 см выше колен -    белые носки -    белые «балетки» Волосы должны быть убраны.
Мальчики:  - белая футболка - черные «велосипедки» - белые носки - белые «балетки»