Четверг, 18.10.2018, 15:23
Приветствую Вас, Гость

 

 

 

Подгруппы по сольфеджио и музыкальной литературе

 

1 оперный класс

 

1 подгруппа                                                         2 подгруппа

1. Абакасова Мария                                             1. Баталова Анна

2. Алексанян Эдгар                                               2. Баталова Мария

3. Бобкова Варвара                                              3. Белуха Татьяна

4. Голубева Юлиана                                             4. Буканова Юлия

5. Елисеева София                                                5. Гецина Вера

6. Ковалева Ольга                                                 6. Девликамова Алина

7. Костенко Евгения                                             7. Лашкова Софья

8. Мартьянов Серафим                                       8. Ликашина Александра

9. Прищепова Валерия                                       9. Симоненко Мария

10. Сидоренко Юлиана                                     10. Соболева Полина

11. Смирнов Родион                                          

12. Старкова Анастасия 

 

2 оперный класс

 

1 подгруппа                                                    2 подгруппа

1. Белецкая Анастасия                                   1. Балакина Мария

2. Ващук Анастасия                                         2. Гришина Галина

3. Воротынцева Ольга                                    3. Карпова Мария

4. Галиуллина Дарья                                      4. Барабаш Павел

5. Гранкин Марк                                              5. Кузнецова София

6. Дубовицкая Алёна                                      6. Мило́ва Юлия

7. Иванова Маргарита                                    7. Якунина Василиса

8. Калькаев Кирилл                                         8. Морозова Евдокия

9. Ковановская Стефания                               9. Янковская Анна

10. Медведева Полина                                  10. Пантюхова Александра

11. Новикова Алёна                                         11. Радченко Варвара

12. Савик Александр                                        12. Стукалина Дарья

13. Тухманова Анфиса                                     13. Цепе́нда Кристина

14. Яценко Наталья                                          14. Шапиева Марьям

15. Борисова Вероника

 

3 оперный класс

 

1 подгруппа                                                     2 подгруппа

1. Акмурзаева Яна                                            1. Вернигора Алиса

2. Аландаренко Надежда                               2. Кваша Ольга

3. Алексеева Анна                                             3. Пеньковой Дмитрий

4. Ерёменко Михаил                                        4. Самойлов Семен

5. Катырева Елизавета                                     5. Марусева Анна

6. Мишакова Майя                                           6. Чубукова Алиса

7. Пимкина Александра                                  7. Янчуркина Мария

8. Рузанова Лидия

 

4 оперный класс

 

1 подгруппа                                                    2 подгруппа

1. Ашрапова Анастасия                                  1. Виноградова Дарья

2. Петрушкина Ксения                                    2. Гомберг Арина

3. Хромова Варвара                                        3. Калькаева Яна

4. Животова Эмма                                           4. Каширская София

5. Комкова Варвара                                        5. Сазонова Елизавета

6. Коскунакова Элина                                    6. Федорович Роман

7. Кулакова Варвара                                       7. Чвилев Максим

8.                                                                         8. Чистякова Софья

 

5 оперный класс 

 

1 подгруппа                                                   2 подгруппа

1. Бабкова Полина                                          1. Колесникова Анастасия

2. Басалаева Ульяна                                       2. Наджарян Эмин

3. Ваничкина Софья                                        3. Панфилов Роман

4. Власова Елена                                             4. Пахнин Игорь

5. Дюдина Алиса                                             5. Севастьянова Ксения

6. Жерлыгина Полина                                    6.

7. Федюк Виктория                                        7. 

 

7 оперный класс

 

1 подгруппа                                                2 подгруппа

1. Донской Лев                                             1. Абудкова Ульяна

2. Краснов Захар                                          2. Антоневич Анна

3. Куземка Владимир                                 3. Приходько София

4. Мисютин Сергей                                     4. Кабаргина Анастасия

5. Смирнов Виктор                                     5.

6. Лукин Егор                                               6.

 

Предварительный список репетиционной группы спектакля "Лесные картинки"
 
1. Абакасова Мария                           13. Калькаева Яна

2. Аландаренко Надежда                   14. Ковалева Ольга

3. Белецкая Анастасия                      15. Ковановская Стефания

4. Бобкова Варвара                            16. Мартьянов Серафим

5. Ващук Анастасия                            17. Новикова Алёна

6. Воротынцева Ольга                        18. Пимкина Александра

7. Галиуллина Дарья                          19. Смирнов Родион

8. Голубева Юлиана                           20. Старкова Анастасия

9. Гранкин Марк                                   21. Тухманова Анфиса

10. Дубовицкая Алёна                        22. Чвилев Максим

11. Дюдина Алиса                               23. Янчуркина Мария

12. Иванова Маргарита                      24. Яценко Наталья
 

 

Вокальный ансамбль "Радость" 
 
1. Ваничкина Софья                            8. Калькаева Яна

2. Виноградова Дарья                         9. Колесникова Анастасия

3. Власова Елена                                10. Комкова Варвара

4. Гомберг Арина                                11. Коскунакова Элина

5. Дюдина Алиса                                 12. Кулакова Варвара

6. Жерлыгина Полина                         13. Сазонова Елизавета

7. Животова Эмма                               14. Федюк Виктория
 
 
Ансамбль "На крыльях музыки"
 
1. Абудкова Ульяна                             10. Карпова Варвара

2. Антоневич Анна                               11. Комкова Мария

3. Антоневич Екатерина                      12. Лукин Егор

4. Архангельская Мария                      13. Марченко Анастасия

5. Березина Влада                               14. Панчоян Сергей

6. Голубева Ольга                               15. Приходько София

7. Губеладзе Даниил                           16. Скульская Виолетта

8. Гунина Полина                                  17. Терновская Анастасия

9. Кабаргина Анастасия                       18. Фарион Валерия 
 
 
Ансамбль мальчиков старший
 
1. Губеладзе Даниил                            10. Панфилов Роман

2. Донской Лев                                      11. Панчоян Сергей

3. Дюдин Андрей                                   12. Пахнин Игорь

4. Ерёменко Михаил                             13. Самойлов Семен

5. Краснов Захар                                   14. Смирнов Виктор

6. Куземка Владимир                            15. Феоктистов Федор

7. Лукин Егор                                         16. Чвилев Александр

8. Мисютин Сергей                                17. Чвилев Максим

9. Наджарян Эмин                                 18. Шорохов Василий
 
 
Ансамбль мальчиков младший

1. Алексанян Э́дгар                                8. Мартьянов Серафим

2. Барабаш Павел                                  9. Нестеров Матвей

3. Гранкин Марк                                     10. Савик Александр

4. Ерёменко Михаил                              11. Самойлов Семен

5. Калькаев Кирилл                               12. Смирнов Родион

6. Карелин Артем                                   13. Ткачук Андрей

7. Лившиц Марк                                      14. Халиулин Камиль