Вторник, 21.11.2017, 15:00
Приветствую Вас, Гость

Хореографическое отделение

Расписание репетиций на каникулы

Понедельник, 9 октября

14:00 Розовый вальс

15:00 Куклы (немецкая, мама-папа, китайская)

16:00 Сиреневый вальс

17:00 Куклы: французская и испанская

18:00 Фея кукол

18.00 - 19.30 - "Орфей и Эвридика"

 

Вторник, 10 октября

14:00 Розовый вальс

15:00 Куклы (немецкая, мама-папа, китайская)

16:00 Сиреневый вальс

17:00 Куклы: французская и испанская

18:00 Фея кукол

18.00 - 19.30 - "Ковбойская история"

 

Среда, 11 октября

14:00 Розовый вальс

15:00 Куклы (немецкая, мама-папа, китайская)

16:00 Сиреневый вальс

17:00 Куклы: французская и испанская

18:00 Фея кукол

18.00 - 19.30 - "Орфей и Эвридика"

 

Немецкая кукла:

Прищепова Вика          Попов Гурий

Мишакова Ксения        Скачков Дима

Бочкина Ира                 Артамонов Алексей

Соболева Вероника      Маклаков Захар

Зуева Аня                      Сибиряков Иван

Кутузова Настя              Бобков Антон

Мочалова Алена             Сальников Андрей

Устинова София            Лазарев Егор

Копырина Вика              Кузнецов Артем

Линник Дарина              Федосеенко Катя

Столярова Катя

 

Кукла Мама-папа

Шистка Маша         Зуева Аня

Линник Дарина         Столярова Катя

Кутузова Настя          Соболева Вероника

Устинова София         Копырина Вика

Федосеенко Катя

 

Сиреневый вальс

Вавилова Вика           Устинкина Настя

Коржова Ярослава      Ганова Алина

Богославцева Катя     Яцкова Ольга

Глухова Настя            Выговская Лера

Шистка Мария            Пупкова Катя

Бужинская Женя        Махонина Женя

Щербакова Маша

 

Фея кукол

Ковальчук Юля         Качалова Лиза

Чубукова Камила     Семерич Лиза

Зуева Аня                 Соболева Вероника

Симонов Денис         Попов Гурий

Гавриков Стас          Величкин Сергей

 

Французская кукла

Семерич Лиза        Богославцева Катя

Качалова Лиза       Чубукова Камила

Зуева Аня

 

Испанская кукла

Шарова Настя        Богославцева Катя

Качалова Лиза       Зуева Аня

Белоусова Полина

 

Китайская кукла

Прищепова Вика      Бочкина Ира

Лободенкова Даша  Мишакова Ксения

Шапиева Амина

 

Розовый вальс

4 класс хореографии

3 класс хореографии + все мальчики

Столярова Катя       Артамонов Алексей

Стасуй Валентина   Скачков Дима

Линник Дарина        Лазарев Егор

Мишакова Ксения   Кузнецов Артем

Шапиева Амина

 

 

 

Обучение детей на хореографическом отделении ведется по следующим дисциплинам:
- Классический танец
- Современный танец
- Гимнастика
- Историко-бытовой танец