Среда, 15.08.2018, 04:07
Приветствую Вас, Гость

 

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В МАУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ - ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР»

В РАМКАХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО 

на 2018-2019 учебный год

на все отделения (оперное, хореографическое и подготовительное)

будет осуществляться

с 20  ПО 29 АВГУСТА

только в электронном виде

С подробной инструкцией по заполнению электронной заявки можно ознакомиться здесь 

Документы, необходимые для получения услуги «Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

1. Документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего гражданина (свидетельство о рождении или паспорт для граждан старше 14 лет);

2. Свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания несовершеннолетнего гражданина либо свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина;

3. Документ, удостоверяющий личность представителя (родителя, опекуна);

4. Фото несовершеннолетнего ребенка формат 3х4 – 2 шт.(фотографии как для документов);

5. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для занятий в школе (справка от педиатра в которой написано, что у ребенка нет противопоказаний для занятий на выбранном отделении (оперном, хореографическом или подготовительном).

6. Подтвержденная учетная запись на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru)

С подробной инструкцией по заполнению электронной заявки можно ознакомиться здесь 

После получения на электронную почту письма со статусом заявки "В ожидании зачисления" и уведомления о допуске к приемным испытаниям необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить в "Школу искусств - детский музыкальный театр" следующие документы:

1.     Фото ребенка 3х4 см ( 2 шт.) - оригинал;

2.     Свидетельство о рождении ребенка - копия и оригинал;

3.     Свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания ребенка, либо свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка - копия и оригинал;

4.     Документ, подтверждающий фактическое место проживания ребенка (в случае несовпадения с местом регистрации) - копия и оригинал;

5.     Медицинский документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для занятий в школе (справка от педиатра в которой написано, что у ребенка нет противопоказаний для занятий на выбранном отделении (оперном, хореографическом или подготовительном) - оригинал.

6.     Документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) - копия и оригинал.

При подаче документов нужно будет написать Заявление и Согласие на обработку персональных данных.

Правила  приема  учеников в Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Школа искусств – детский музыкальный театр»

Список детей, рекомендованных для зачисления в 1 класс, для обучения

по дополнительной общеразвивающей программе

"Оперное отделение"

(срок обучения 7 лет)

 

1. Абакасова Мария Куанышевна

2. Алексанян Эдгар Давидович

3. Баталова Анна Олеговна

4. Баталова Мария Олеговна

5. Белуха Татьяна Дмитриевна

6. Бобкова Варвара Юрьевна

7. Буканова Юлия Дмитриевна

8. Гецина Вера Владимировна

9. Голубева Юлиана Ивановна

10. Девликамова Алина Рафековна

11. Елисеева София Алексеевна

12. Ковалёва Ольга Александровна 

13. Костенко Евгения Юрьевна

14. Лашкова Софья Андреевна

15. Ликашина Александра Олеговна

16. Мартьянов Серафим Павлович

17. Прищепова Валерия Денисовна

18. Сидоренко Юлиана Алексеевна

19. Симоненко Мария Сергеевна

20. Смирнов Родион Алексеевич

21. Соболева Полина Даниловна

22. Старкова Анастасия Евгеньевна

 

Список детей, рекомендованных для зачисления в оперный спецкласс

1. Ашрапова Вероника Сергеевна

2. Кептене Лянка Руслановна

 

Список детей, рекомендованных для зачисления в 1 класс, для обучения

по дополнительной предпрофессиональной программе

"Хореографическое творчество"

(срок обучения 8 лет)

1. Алексеев Георгий Валерьевич

2. Андрюшенкова Миланья Владимировна

3. Бобровникова Анна Ильинична

4. Гилязутдинова Рамина Романовна

5. Данилов Кирилл Ильич

6. Дьячёк Елизавета Васильевна

7. Зыкова Елизавета Антоновна

8. Корочанцева Ксения Алексеевна

9. Кулешова Оксана Олеговна

10. Мухитдинова Амалия Равиловна

11. Сибиряков Андрей Борисович

12. Слободенюк Полина Александровна

13. Терентьева Мария Павловна

14. Филиппова Серафима Дмитриевна

15. Цыплин Андрей Алексеевич

 

Список детей, рекомендованных для зачисления в хореографический спецкласс

1. Барский Игорь Борисович

2. Бессонова Анастасия Александровна

3. Егорова Варвара Андреевна

4. Мацнева Владислава Алексеевна

 

Расписание Подготовительного отделения

Расписание Хореографического отделения

Расписание Оперного отделения

Расписание Выпускных классов